• ban3
  • ban4
  • ban6

Tidaklah Allah Menurunkan Suatu penyakit, Kecuali Dia juga menurunkan Penawarnya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Kontak Kami


SMAN 1 SEKAYU

NPSN : 10600239

Jl.Merdeka No.097 Kel.Serasan Jaya Sekayu Kab.Musi Banyuasin


info@sman1-sekayu.sch.id

TLP : 0265656565


          

Agenda

21 April 2021
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8

Statistik


Total Hits : 556590
Pengunjung : 157858
Hari ini : 15
Hits hari ini : 30
Member Online : 7
IP : 18.206.177.17
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | 4 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 AHMAD TIGOR ADHA
ahmadtigor_adha@yahoo.com
 AHMAD TIGOR ADHA
ahmadtigor_adha@yahoo.com
 AHMAD TIGOR ADHA
ahmad_tigoradha@yahoo.com
 Andika Jaya Satria
andikajayasatria@yahoo.co.id
 Andre saputra
andreatw123@gmail.com
 Anggun seftiona
aseftiona@yahoo.com
 Anisa dwi agustina
Anisadwiagstna@gmail.com
 Anisa dwi agustina
Anisasekayu22@gmail.com
 Anjeli tri ardia reviana
Anjelireviana3@gmail.com
 Anton Wijaya
Antonnwijayaa@gmail.com
 Ardiansyah
Ardimuis76@gmail.com
 Arianti
ariantiaja29@gmail.com
 Balisong
balisongsong88@gmail.com
 Benny
Bennyriski11@gmail.com
 Bertha venissa
berthavenissa730@gmail.com
 Deco marchideva
Deco185@gmail.com
 Denny prayoga
prayoga29011999@gmail.com
 Denny prayoga
prayoga29011999@gmail.com
 Denny prayoga
prayoga29011999@gmail.com
 Dian Novalasari
dianovala83@gmail.com
 Dian Novalasari
dianovala83@gmail.com
 Dian Novalasari
dianovalasari@yahoo.com
 Duta brilian
dutabrilian48@gmail.com
 Edo Aryanto
edoaryanto98@gmail.com
 Eka Mayang Sari
ekams1751@gmail.com
 Epri anto
Epriy464@gmail.com
 ERLIZA ARTHA MANURUNG
eerliza229@gmail.com
 Febriyadiboysandi
Febrisekayu@ymail.com
 Ferisma
Ferismacute@gmail.com
 Fishal Dian Permana
fishaldian556@gmail.com