• ban3
  • ban4
  • ban6

Tidaklah Allah Menurunkan Suatu penyakit, Kecuali Dia juga menurunkan Penawarnya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMAN 1 SEKAYU

NPSN : 10600239

Jl.Merdeka No.097 Kel.Serasan Jaya Sekayu Kab.Musi Banyuasin


info@sman1-sekayu.sch.id

TLP : 0265656565


          

Banner

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Statistik


Total Hits : 520951
Pengunjung : 144176
Hari ini : 37
Hits hari ini : 139
Member Online : 7
IP : 3.219.31.204
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

  • ZULMAHDI MUHI (Guru)
    2015-08-05 09:09:14

    hallo seluruh rekan2 dan siswa mari bergabung dalam web sman 1 sekayu ini terima kasih

DAFTAR ULANG JALUR ZONASI DAN TES POTENSI AKADEMIK ( TPA ) DILAKSANAKAN PADA TANGGAL 19 DAN 20 JUNI

PESERTA DIDIK YANG DITERIMA MELALUI JALUR PMPA, ZONASI DAN TPA DI HARAPKAN HADIR DI SMAN 1 SEKAYU TANGGAL 19 JUNI 2020 PADA PUKUL 07.00 s.d SELESAI UNTUK MENERIMA PENGARAHAN DAN PENGAMBILAN ANGKET PEMINATAN..

PESERTA LULUS JALUR TES POTENSI AKADEMIK ( TPA )
PPDB SMA NEGERI 1 SEKAYU TAHUN PELAJARAN  2020/2021

No Nama Siswa JK Asal Sekolah Alamat Jarak Rumah ke Smansa (meter) Skor
Jarak
Rata-Rata Rapor TOTAL Ket  
1 Nisa Ulmaskana P MTSN 4 Muba Dusun III Sukarami 7000 300 82,3 382,3 Lulus  
2 Nurmi Lailah P SMPN 2 Sekayu Jl. Sekayu-Pendopo RT 013/ RW 005, Kel. Soak
Baru, Sekayu
6900 250 83,2 333,2 Lulus  
3 M. Sultan Habibullah L SMPN 1 Sekayu Jl. AMD Komp. Geria Bumi Lestari, RT 037/RW
010, Lk. III, Kel. Balai Agung, Sekayu
8000 225 84 309 Lulus  
4 Robi Riansyah L SMPN 2 Sekayu Dusun III Desa Sukarami 9000 200 81,85 281,85 Lulus  
5 Putri Agustina P SMPN 2 Sekayu Ds. IV Desa Sukarami 10000 175 84,05 259,05 Lulus  
6 Ahmad Hamdani L SMPN 3 Sekayu Dusun V No 55 Sungai Batang 10000 175 76,65 251,65 Lulus  
7 Tiara Rahmadania P SMPN 2 Sekayu Jl Desa Dusun II Karang Anyar 12000 125 84,85 209,85 Lulus  
8 Anisa Dwi Agustina P SMPN 1 Sekayu Dusun I Muara Teladan Sekayu 12000 125 83,7 208,7 Lulus  
9 Yovie Febrio L SMPN 2 Lais Dusun III Epil, Lais 31000 125 73,85 198,85 Lulus  
10 Artiamanda Pratiwi P SMPN 1 Babat Toman LK II RT 6/RW 4 Mangun Jaya   100 92,4 192,4 Lulus  
11 Rigina Yulistya L SMPN 2 Sarolangun Jalan Merdeka Lingkungan VII Lorong 6/7 RT 9
RW 4, Kel. Serasan Jaya
  100 88,25 188,25 Lulus  
12 Dwi Rahma Aprilia P SMPN 1 Sekayu Dusun III Gajah Muda, RT 3/RW 1, Babat Supat   100 87,05 187,05 Lulus  
13 Mustika P SMPN 1 Sekayu Dukuh Siramin RT 1 RW 7, Kel. Slatri, Jawa
Tengah
  100 85,4 185,4 Lulus  
14 Sindi Aulia P SMPN 1 Lawang Wetan Dusun III Ulak Paceh 30000 100 85,3 185,3 Lulus  
15 Alya P SMPN 1 Sekayu Desa Rantau Sialang, RT 003/ RW 001, Kel. Rantau Sialang, Sungai Keruh   100 85,3 185,3 Lulus  
16 Sofiano Khairunnisa P SMPN 1 Sungai Keruh Dusun I Gajah Mati, Sungai Keruh 27000 100 84,95 184,95 Lulus  
17 Imelia Sundari P SMPN 2 Sekayu Dusun III Desa Sukarami, Muba 800 100 84 184 Lulus  
18 Ananda Setiawan Siregar L SMPN 2 Sekayu Dusun IV Talang Piase 13000 100 83,8 183,8 Lulus  
19 Chindy Fatika Sari P SMPN 1 Sungai Keruh Dusun 9 Tebing Bulang   100 83,5 183,5 Lulus  
20 Reyhan Ramaudi Pratama L SMPN 1 Sekayu Jl Solok Kemas KM 19, RT 024/RW 007, Talang
Kelapa, Banyuasin
  100 83 183 Lulus  
21 Sangkut Ilhani P SMPN 5 Batanghari Leko Lubuk Bintalo, Batanghari Leko   100 83 183 Lulus  
22 Puja Apda Lestari P SMPN 2 Keluang Keluang   100 82,1 182,1 Lulus  
23 Putri Ade Risky P SMPN 2 Lawang Wetan Dusun II Rantau Panjang, Lawang Wetan   100 82,05 182,05 Lulus  
24 Putri Rahayu Pratama P SMPN 2 Keluang Keluang   100 81,65 181,65 Lulus  
25 Mia Atita P SMPN 4 Sungai Keruh Dusun II Kota Baru Penukal Utara   100 81,2 181,2 Lulus  
26 Siti Sularani P SMPN 3 Sekayu Jl. Sekayu Plakat Tinggi RT 004/ RW 002, Kel. Sungai Medak, Sekayu   100 81,15 181,15 Lulus  
27 M. Jodie Pratama Marantika L SMPN 1 Sekayu Jl. Kopral Hamid Blok A No 2, RT 1/RW 1, Kel. Balai Agung, Sekayu   100 81,1 181,1 Lulus  
28 Muhammad Arif L SMPN 15 Palembang Mekar Jaya Jirak Jaya   100 81,0625 181,0625 Lulus  
29 Syafani Salwa Athia Zahra P SMP LTI IGM Palembang Komp GMP Blok B No 6, Kel. Balai Agung, Sekayu   100 80,9 180,9 Lulus  
30 Sandi Novridho L SMPN 1 Sekayu Dusun VII Desa Gajah Mati   100 80,75 180,75 Lulus  
31 Resti Heriyati P SMPN 2 Keluang Keluang   100 80,7 180,7 Lulus  
32 Endang Amelia Simanjuntak P SMPN 2 Tanjung Morawa Dusun II KP Bersama MDL-II, Kel Marindal 2, Medan   100 80,7 180,7 Lulus  
33 Alam L SMPN 1 Sekayu Kampung IV Bandar Jaya 17000 100 80,65 180,65 Lulus  
34 Lira Oktariza P PP Qodratullah Langkan Dusun I Desa Air Itma Sangadesa 30000 100 80,55 180,55 Lulus  
35 M. Dema Apriansyah L MTSN 1 Muba Desa Macang Sakti, Sanga Desa   100 80,45 180,45 Lulus  
36 Muhammad Lurah Ilham L SMPN 4 Sungai Keruh Dusun II Kota Baru, Penukal Utara   100 80,35 180,35 Lulus  
37 Nadiea Senjaya P SMP Nurul Huda Toman Dusun II Batang Hari Leko 80000 100 80,3 180,3 Lulus  
38 Artika Yulia P SMP Terpadu Fajrul Islam Tasikmalaya   100 80,25 180,25 Lulus  
39 Melda Yunita Sari P SMPN 2 Lawang Wetan Dusun I Rantau Panjang   100 80,15 180,15 Lulus  
40 Mutiara Lestari P SMPN 5 Sungai Keruh Dusun 2 Mekar Jaya   100 80 180 Lulus  
41 Fanca Yudha Pratama L SMPN 1 Sekayu Perum Pemda RT 4/RW 2, Kel. Serasan Jaya
Sekayu
  100 79,8 179,8 Lulus  
42 Muhammad Iqbal L MTSN 1 Muba Jl. Irigasi Lr. Sehat No. 3249, RT. 056/ RW. 015, Kec. Alang-Alang Lebar, Palembang   100 79,6 179,6 Lulus  
43 Muhammad Noval Rifaldo L SMPN 1 Sekayu Gajah Mati, Sunga Keruh   100 79,5 179,5 Lulus  
44 Rizki Denandra Putra P SMPN 1 Sekayu Peum Pondok Palem Indah Blok F.1 No. 23, Alang-alang Lebar   100 79,5 179,5 Lulus  
45 Adrian Dwi Dinata L SMPN 1 Sekayu Desa Air Putih Ilir Plakat Tinggi   100 79,4 179,4 Lulus  
46 Nadia Rahma Putri P SMPN 9 Sungai Keruh Dusun III Rantau Sialang 20000 100 79,3 179,3 Lulus  
47 Wandi Ariansyah L SMPN 9 Sungai Keruh Rantau Sialang, RT 005/RW 002, Sungai Keruh, Muba   100 79,3 179,3 Lulus  
48 Efri Yansyah L SMPN 8 Sekayu Dusun I Teluk Kijing Lais   100 79,2 179,2 Lulus  
49 Erin Utami P SMPN 3 Sungai Keruh Dusun II Desa Kertayu Sungai Keruh 39000 100 79,05 179,05 Lulus  
50 Raja Prabowo L SMPN 1 Sekayu Dusun I RT 3/RW 1, Rantau Sialang   100 78,85 178,85 Lulus  
51 Yurlita Ovina P SMPN 3 Sekayu Dusun VI No 252, RT 008/ RW 006, Kel. Sungai
Batang, Sekayu
25000 100 78,75 178,75 Lulus  
52 M. Ilham Syaputra L MTSN 4 Muba Dusun I Pandan Dulang, Lawang Wetan   100 78,72 178,72 Lulus  
53 Sandy Widjaya L SMPN 6 Sungai Keruh Dusun III, Kel. Kerta Jaya, Sungai Keruh   100 78,55 178,55 Lulus  
54 Jeni Cantika Ploratama P SMPN 3 Keluang Loka Jaya RT 2/RW 1, Keluang 49000 100 78,45 178,45 Lulus  
55 Nurlaila P SMPN 3 Sekayu Dusun III Desa Rimba RT 006/RW 003, Rimba
Ukur, Sekayu
30000 100 78,15 178,15 Lulus  
56 Feri Jhonson L SMPN 5 Penukal Utara Desa Tanding Marga Penukal Utara 40000 100 77,65 177,65 Lulus  
57 Aldi Fikri L MTSN 3 Muba Dusun II Bumi Ayu   100 77,5 177,5 Lulus  
58 Yudi Pratama L SMP Muhammadiyah Ulak
Paceh Jaya
Dusun III Ulak Paceh Jaya 17000 100 77,2 177,2 Lulus  
59 Putri Ulandari P SMPN 3 Betung Talang Jaya Indah, Betung   100 77,05 177,05 Lulus  
60 Yuli Wulandari P SMPN 3 Sekayu Jl. Sekayu Plakat Tinggi, RT 012/RW 006, Kel. Rimba Ukur, Sekayu   100 77 177 Lulus  
61 Selfi Putri Suci P SMPN 6 Sungai Keruh Dusun 6 Kertajaya, Sungai Keruh   100 76,65 176,65 Lulus  
62 Muthia Primadhani P SMPN Semanggus Desa Anyar RT 1 Muara Lakitan   100 76,5 176,5 Lulus  
63 Novia Dian Pangestu P SMPN 2 Plakat Tinggi Dusun III Air Putih Ulu RT 1 RW 3, Plakat Tinggi   100 75,45 175,45 Lulus  
64 Randi Saputra L SMPN 1 Bayung Lencir Bayung Lencir   100 73,7 173,7 Lulus  
65 Raju Perwira L SMPN 1 Bayung Lencir RT 12/RW01, Bayung Lencir, Musi Banyuasin 150000 100 70,55 170,55 Lulus  
66 I Ketut Efa Kumara Dewa L SMPN 3 Batanghari Leko Desa Bukit Selabu Batanghari Leko   100 70,15 170,15 Lulus  
Keterangan :
Bagi peserta yang dinyatakan lulus diharapkan untuk melakukan daftar ulang di SMAN 1 Sekayu pada hari Jumat dan Sabtu tanggal 19 & 20 Juni 2020 dimulai jam 07.00-16.00 WIB dengan membawa berkas persyaratan yang telah ditentukan